Юлия Лаврентьева

Живу на БАМе, земля скудная и зеленеет. Вопрос: КАК БОРОТЬСЯ С ЗЕЛЕНЬЮ?

Вя
Вячеслав

зеленеет-это что то вроде мхов или лишайника? мало солнца! видимо северный склон? если так то помочь трудно-надо выбрать южный склон

Кристина Косинова

Коси "зелёнку" и складывай в компостные кучи. а потом при перекопке своего скудо-земельного участка добавляй этот субстрат !