Елена Насонова

пожалуйста посоветуёте что нибудь почитать)

Посоветуйте книгу типо А. Пехов "Хроники Сеалы" или книги Толкиена и что нибудь затягивающее и интересное и если вам сейяас в голову пришло что то типо "Порри Гаттер" или "Таня Гроттер" то не пишите мне эти книги совсем не понравились они достойны лишь сценария новой части очень страшное кино

Ольга Бурденкова

"Инвалиды"-Юрий Рыбко
"Attalea princeps"- Гаршин Всеволод Михайлович

"Торговец смертью"- Дэвид Моррелл

"Я буду тебе вместо папы. История одного обмана"-Марианна Марш

"Только не говори маме. История одного предательства"- Тонни Магуайр

"Когда вернется папа... История одного предательства" - Тонни Магуайр

"Человек, который принял жену за шляпу и другие истории из врачебной практики" - Оливер Сакс

"Лечить или любить" - Екатерина Мурашова