Камо Мовсисян

Вопрос психокомфортный! На сколько частей надо разделить психику, что бы Бог улучшил сознание в два раза?

Никита Поляков

Набор слов.

Анна Боровкова

Бог любит троицу

Иван Цибров

Как дым от хорошей сигары
косяк журавлей улетает,
туда, где она продается.

Александр

Не, делить вообще не надо. Тогда 49 троллей из вас убегут) И будет вам Счастье. Впрочем, не гарантия.

Елена Горина

Дублернуть сознанку? Чё тут Бога напрягать, брат?? ? Крекингуешь Пятую тропу до самовпитывания не очень большого взрыва. Комфорта там нет, прощевай, раз в 16

Гульпери Касумова

Психику нужно объединить