Jackk

Существует ли "Кошелек" (типа WebMoney) который дает определенную сумму после регистрации? 😄

Типа "Бла бла бла, спасибо за регистрацию, вам зачислено 5 рублей" 😄
А вдруг? :З
Для такого халявщика как я, в самый раз. .

Дмитрий

Есть, но эти деньги с него не снимешь. Они всегда остаются там.
Или можешь потратить их через интернет магазин, ЕСЛИ ДОБАВИШЬ СВОИ.

Дадут 5 рублей, а самый дешевый товар в их магазине стоит 900 рублей

Такая вот - ХАЛЯВА ...))))