Антон Суворов

Можно ли заморозить рагу с фаршем и лапшой?

Наготовила рагу, с лапшой и фаршем. В ближайшее время нужно уехать, а продукты - жалко. Можно ли заморозить, не пропадет ли?

Антон Кривцов

Пельмени замораживают, а потом варят. Замораживайте, не пропадет.

Кирилл Романчук

в желудке тока))

Лена Журавлева

Можно. Только если много, то лучше такими порциями морозить, на один раз съесть потом

Анастасия Прокофьева

Заморозить можно. Все будет нормально

Александр Омельченко

как-то у меня не сложилось - это рагу? это фарш с лапшой? рагу можно заморозить, потом разморозить и съесть, лапшу с фаршем тоже можно - выкинете, когда разморозите

Федорков Александр

Все блюда можно замораживать! Желательно порционно.

Сергей Смагин

Заморозить-то можно. Но это далеко не рагу!