Вячеслав Шишкин

Покупала обувь исскусственную, продавец в устной форме рассказала о "правильном " уходе, заставила расписаться в чеке...

Сказала что нужно только пропитывать водоотталкивающей пропиткой, и уточнила что она подходит для всякой обуви, в том числе для этой. Я по наивности душевной, придя домой их ею и побрызгала. Через пару часов обнаружила на черных сапогах синие пятна. Собственно, вопрос: могу ли я привлечь продавца к ответственности за это?

Надежда Франтова

да, идите в магаз обратно и выясните что за хрень впарили вам токо чек возьиите