Константин Андросов

Сын просит купить новый компьютер, жена требует новую машину. Денег хватит только на поход в кино.. . Что делать??

Даша Тарева

Купить пузырь и напиться с горя...

Сергей Журавлёв

Покажи им в кино тачку и компьютер.

Ринат Галиев

Продать машину ..Купить компьютер.. А остачу просадить в кино

Владимир Суковатов

Прям как в фильме: Бриллиантовая рука. Идиот, детям мороженое, а бабе цветы..

Павел Басов

закоси на телепня как всегда!!!

Наталья Абакумова

Давайте для начала пойдем в кино....

Ст
Стасик

Больше работать и жену тоже заставлять.
А комп ребенку купить, но ограничить время до получаса в день.

Екатерина Мельникова

Блин, дать им понять, что мечты кам тру но не сейчас