Анастасия Клопотовская

Сколько требуется времени на отдых от затраченного времени на работу ( в процентах например; в среднем )

Ольга Дегтярь

Время восстановления после работы зависит от категории труда. Если работа физическая, то иногда достаточно ночь поспать и опять готов к труду. А если работа умственная, да еще приходится решения принимать, то тут одной ночью не обойдешься. Куда-нибудь на недельку на необитаемый остров было бы в самый раз.

Светлана Корнишова

не менее времени двойной продолжительности смены