Катерина Д

Нет возможности работать в Гос. структурах без связей и покровительства или проплаты должности!

Сам управленец с большим опытом. Окончена Академия гос службы. Хотел перейти из частного сектора в гос. Не удалось. Вы говорите что пора в управление приходить патриотам и людям радеющим за свою страну! У власти что в регионах, что в городах -одни и те же люди, окружившие себя своими людьми. Круговая порука -Просто мафиозные "семьи"! Что бы пробиться надо искать связи или платить деньги за должность! Не пора обновить структуры! Что с этим делать!?

Алексей Левин

Нафига Вам это ...авно? Или пенсии большой захотелось? 🙂 В частном бизнесе ведь морально легче работать, украсть, правда много не получится, но зато заработать можно.

Евгений Горячев

Не передергивайте, всегда есть вакансии. Другое дело, что квалификационные требования - не Ваш уровень. На конкурс на замещение должности хоть раз подавали заявление? Пройдете ли Вы этот конкурс - вот это уже вопрос.

Vitalii Akulov

Необходимо вернуть власть народу. Коррупция начинается от продажного избиркома, в котором денежные мешки покупают себе кресла депутатов. И потом принимают коррупционные законы.
Способ исправить ситуацию есть. Он описан тут:

https://www.roi.ru/11767