Екатерина Нефёдова

В июле на Канарах не слишком жарко будет? А то с маленькими детьми едем.

Хотим обменять свою таймшерную неделю в Таиланде на неделю на Канарах. Что с погодой?

Альтика Тк

там всегда весна

Инна Жуманиозова

На Канарах никогда жарко не бывает. Средняя температура зимой +20 +25, летом +25 +30. Очень комфортное место. Острова вечной весны.

Алексей Жохов

Жарковато! Канары для весны или зимы!

Павел Raikin

по сравнению с Таем, Канары приятнее в июле

Ан
Анна

там вообще жарко никогда не бывает! весь год примерно+25! таймшер?? ? ну ну.

Светик Новикова

Отдыхали в прошлом году в середине июля на Тенерифе. Погода отличная была. Но мы отдыхали на севере острова. Там русских туристов мало (в основном отдыхают на юге) , а зелени и цветов кругом по-больше. Впечатлений масса!! ! Вы едете с детьми, тогда особенно рекомендую посещение Лоро-парка. Шоу касаток там просто потрясающее. Желаю удачного отдыха!! !

Влад Кравченко

Канары великолепны всегда!