Иогай-Логан Велесов

Был 1 сверхдолгожитель который жил 256 лет. Это правда?

родился в 1677 году. умер в 1933 году. Тоесть если бы он родился в 1700 году, то он бы дожил и до наших дней.

Наталья Мазаева

Документально подтверждённый случай - 122 года максимум.
А наболтать можно что угодно.

Виктория Калиничева

Был. Но это была черепаха 🙂
Черепахи вообще славятся своими достижениями в долголетии и голодании. Кроме того, черепахи первыми облетели Луну 🙂

Екатерина Кондрашова

Были такие, были. Одному из них мыл ноги его прапраправнучка. Мужик долго смотрел на него и, прослезившись, пробормотал: "Ох, дитя моё, кто же будет заботиться обо мне после тебя.. . " Впрочем, не понял: если бы он родился в 1700 году, то ему была бы гарантирована жизнь более 300 лет?

Александр Ефремов

120-135 лет макс

Маргарита Надеждина

Томас Парр (152 года) и турок Зара Ага (156 лет) умерли не от возраста, а от болезней (первый от пневмонии, второй от уремической комы, вызванной заболеванием простаты) .

http://www.doctorate.ru/velikie-dolgozhiteli-mira/