Толкователь Снов

Креационисты, вы поверили в бога после прочтения библии и знании всего школьного курса биологии?

Просто все веруны, кого не спроси, начинают верить в бога перед всеми этими необходимыми действиями. А это уже, извиняйте, нелогично.

Пример (я так делал в детстве с младшим братом) : допустим, человек не умеет читать. Один человек показал человеку написанное слово (возьмём за пример "петух") и сказал, что это его имя. Соответственно, человек без знаний и критического мышления, поверит другому на слово.

Ол
Олег

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Таня

Биология? ? Не. . мы такую ересь не читаем..

Та
Тамара

У меня по Биологии 5 было, я даже в олимпиаде участвовала.

Ttytuj

Теория эволюции.... А зачем обезьяне ум?