Сергей Герасимов

Летом парень ушел от меня, а я потом на зло другу его сказала, что была беременна... И аборт сделала.

В общем он сейчас мне стал звонить, винит меня как я могла ведь он так этого хотел.... У меня тогда не было его номера, никак не смогла б ему это сказать (будь это правдой).... Разве я виновата? Будь все это истиной? По мне так он безответсвенный.. . К тому же заразу мне тогда принес, и не участвовал в ее лечении, а это не одна тыща рублей

Елена Лысенко

да ты Чудесная на всю голову...)))

Ел
Елена

красавчек

Lydmila Timashkova

Вот и скажи ему что аборт сделала из-за инфекции, пусть вешается урод!

Алексей

А ты ему скажи: "Да не сделала, успокойся. Жив твой ребёночек. Когда свадьба? ")))))))))))))

Екатерина Черепашкина

Ох уж эти мужики вечно ищут крайних. хоть и сами во всем виноваты.

Юлия

Ты сделала подлость, детьми не шутят.

Наталья Калинина

Заразных не надо.