ОК
Олег Клавцен

Верно ли предположение атеистов что бога нет ?

Владимир Пронин

Это не предположение. а факт.

Елена Сереброва

Да уж, действительно стоит ли прислушиваться к тем, кто тысячелетиями исследуя всё на свете не могут понять одного, что из хаоса не может возникнуть разумное творение.

Олеся Дыга

Бог есть только для верующих.

Алексей Маширин

не ищите бога в храме, он в вашей душе

Дима Комаров

, у 80 % людей - Бог есть... каждому своё. как говорится

Ляля Иванова

предполагать что чего-то нет - глупость, атеисты этим не страдают, они просто в него не верят

Виктор Березовский

а Вы против ферюлиноксы? Правильно, ферюлинокса не существует, и быть против нее невозможно
и против бога быть невозможно - его не существует

Олеся

Они в это верят... . изнают...

Надежда Нестерова

Пока (пока Бог не найден) — верно.

Оксана Кузина

Искать Бога, что воздух искать
Cреди озёр, полей и лесов.
Но люди найдут лишь сектанстский геморрой.
Их мошенники ждут и потирают ручонки,
Ведь тупиц и головотяпов рождает природа себе на потеху.
И американские козлы - Свидетели Иеговы
Уж стерли в городах России все мостовые,
Им своих американских раздолбаев мало.
И чуют подонки эти,
Что и в России им есть кем поживиться,
Ведь по статистике каждый шестой
В России слабоумный.
Здесь моему отчаянью не вижу я финала.
Так пропадите пропадом попы, церквухи и сектанты.
Позор вам вечный и проклятье!

Сергей Боханов

Был вопрос одному Ученному атеисту: Что нужно сделать чтоб убедиться что Бога нет? Ответ: не знаю. Одна девочка пришла из школы и говорит отцу пап, а Бога оказывается нету!! ! Папа хорошо, иди спать ложись, сам вечером вышел в сад, и на земле нарисовал квадратики и крестики. Дочка утром подбегает к отцу и говорит пап, пап там кто то в саду у нас нарисовал, отец да это само собой появилось, дочка не может быть)))!! ! Безумен тот кто говорит что Бога нет.

Шахбанова Мугинка

Атеисты этого не "предполагают".

Елена Юрова

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них,
вечно живое, Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.

Александр Оськин

бога творца не существует