Nikita

как уговорить родителей купить щенка немецкой овчарки. Я учусь на 4 и 5 встаю в 5 утра. а они всё равно не хотят

хочу щенка

у нас была овчарка старая я сней гулял по 2 часа

Дмитрий Бурабаев

Они боятся, что ты не справишься, а с собакой потом у них проблемы будут.

Андрей Дмитриевцев

со щенком сложно наверное будет, лучше подростка или уже взрослую собаку, их можно из приюта взять бесплатно, к сожалению очень много породных животных оказывается в приютах.

Маша Кондукторова

сам заведи и поставь перед фактом. не в коем случае не берите из приютов-хороших животных там нет-неадекваты, засранцы

Дмитрий Иовенко

Купите лучше маленькую собачку, они миленькие: 3 У меня Пекинес: 3

Влад Ланевский

сам заведи) зачем вообще большая собака для квартиры? маленькая самый раз))