Г.
Гузель .......

Мне 17 моему брату 12 можно ли нам одним на поезде в другой город? Что для этого понадобится? (паспорт и деньги есть)

Юрий Кальянов

если в пределах страны, то паспорт, свидетельство о рождении, билеты и вперед! по России самостоятельно можно с 10 лет на поезде передвигаться.. . да еще, не забудьте, что школьникам на период с 1 сентября по 31 мая предоставляется 50 % скидка на ж/д билеты, для этого нужна справка из школы

Ев
Евгений

Валите подальше

Денис Шапошников

паспорт нужен при покупке билета, а брата нельзя перевозить без взрослых