Татьяна Платонова

а какая максималька у вашей тачки? прост. интересно))

Екатерина Беляшина

У меня велосипед)

Александр Сёмин

Тебе пешком один фиг не догнать

Павел Ермачков

200 идёт без особого напряга. Дальше не разгонял-страшно очень, но под педалью запас боооольшой.. . ГАЗ 24 с мотором V8.

Екатерина Семирова

лично ложил спедометр (160) 79лс машине 14 лет набор за 30сек
ради интереса прокатись на такой машине думаю радости будет полные штаны и нафиг лансер не нужен будет!

Анастасия Анисимова

По тех. характеристикам 230.

Atosik

2115 до 180 разгонял но хочет еще и 6 передачу но хорошая дорога кончалась по этому не стал разгонять дальше так как страшновато стало

Мария Соловьева

160 в книжке написано

Ксюша

280 но я только 220 успел пока дорога хорошая попадалась

Марианна Смирнова

Тачки нет) был Suzuki GSX1300R Hayabusa максимально развивал 295 км/ч потом дорога кончилась хорошая, больше не развиваю))

Юлия Суранова

При 180 котэ на заднем сидении обблевал всю машину. Без него бы больше поехал.

Антон Шептицкий

у меня велик 45 км в час