Анастасия Титовец

Встречаюсь с девушкой, а она от меня гасится.. . что делать ?

встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, до этого общался с ней вконтакте год, живём совсем близко, а не видимся неделями бывает, она находит всякие отговорки, наверное ей плевать на меня, такое ощущение что кто-то её заставляет со мной встречатся, она совсем не нежная со мной, не целует, не смотрит в глаза, вобщем гуляем как 2 друга... о сексе даже думать не приходится, хоть это и не главное. и обижаться ей не на что вроде.. . я жду, думал что-то изменится, а становится только хуже. за 3 месяца всего пару раз почувствовал себя её парнем, и то по синьке.. . очень люблю её, хочу чтоб все наладилось, не хочу бросать, подскажите можно ли как-то всё наладить ?

Яна Черемисина

Ой, тебе здесь целую статью можно написать .
Пиши в личку подскажу