Лёха Момотов

Привет. Помогите мне Я сегодня начал ходить на тяжелую атлетику но думал что я буду там наращивать мышцы но я не уверен.

Я думал что прийду в качалку и буду работать на все групы мышц но я там делал только приседание со штангой над головой качал пресс. Я начал сомневаться смогу ли я стать здоровым и накачать мышцы. Я худой мне 15 лет рост 175 вес 55 кг. Очень хочу накачаться и стать красивым. Для меня надо накачаться а не толкать огромные весы. А мой главный вопросс вам тяжелоатлетам: ВЫ СМОГЛИ НАКАЧАТЬСЯ ХОДЯ НА ТЯЖОЛУЮ АТЛЕТИКУ ИЛИ ПРОСТОУВЕЛИЧИЛИ СИЛУ И ВЕСЫ ШТАНГИ????

Вадим Кузьмин

Ходить надо на бодибилдинг а то надорвешь грыжу

Юлия Рвачева

конечно ты накачаеш мишцы только тренеруйся упорно