Just-Do It

Если все женщины хотят мужей-успешных бизнесменов, то кто тогда будет проектировать, преподавать, изобретать, онанисты?

Le
Lena

мечтать не вредно

Marishka

Ну да, а чем мы плохи?

Дарья Савицкая

Когда нибудь их ценник упадет до 100 рублей за ночь, тогда они поймут свои ошибки.. .

Анатолий Сесин

А в Москве и так все успешные бизнесмены. (по крайней мере они так говорят) Проектировать, преподавать и изобретать некому. Это - удел неудачников, поэтому их вытеснил естественный отбор ))