Юрий Поддубный

турция, есть ли там интересные экскурсии или лучше в отеле и на солнышке сидеть там

Жа
Жанна

На солнышке сиди и на солнышко гляди

Lara Lara

Античный город Эфес, древний город Мира, Троя, Паммукале, Кекова, Каппадокия- это лишь малюсенькая часть того, что можно посмотреть в Турции. А уж, чтобы посмотреть все достопримечательности Стамбула, месяца не хватит)

Tima Edelmann

Со скуки охренеете весь отдых в отеле торчать...

Юлия Гусева

Каппадокия, но туда одного дня мало.

Катюня Андержанова

Все самое интересное далеко от курортов. И чем дальше, тем интереснее)))) ) Памуккале, Демре-Мира-Кекова, Тахталы, Аспендос, Эфес, Каппадокия. ..Все зависит от места вашего пребывания. Что-то ближе из одного курорта, что-то из другого.

Э:
Эльвира :)

Есть, мы ездили в Памуккале, это очень интересная экскурсия. Ещё там рыбалка бывает, турецкая ночь с танцами и экскурсии на яхтах.

Милена Илюшина

Памуккале, остатки Трои возле Мраморного моря, пещеры Каппадокии. Спросите у своего гида, но в Турции есть такие достопримечательности

Наталия Стельмашенко

На солнышке можно и в России сидеть, а в Турции столько мест, что за отпуск точно все не успеете увидеть: водопады, парки, канатные дороги, Памуккале, Каппадокия, Стамбул и многое-многое другое http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya Удачного отдыха и увидеть максимально много!

Na
Natali

Куча интересных экскурсий !!!Берите в турагентстве, а не у туроператора в отеле. У агентств всё втрое дешевле, сервис такой же и страховки действуют. Если едете в сторону КЕмера, то обязательно сгоняйте на яхте МЕга Стар !! Супер развлечение. В Демре Мира Кекова, Памуккале ))) Если в стороне Алании., то на яхте Викинг ночная экскурсия !!Ну вобщем там везде клёво !!