Sergei

Истинна абсолютна? интересно было бы прочитать объективное мнение по этому поводу. только не надо гавканья.

Екатерина

истина? например -медаль-истина, а у медали две стороны. (образно) . цветы-красиво. кому запах, кому аллергия. у каждого своя истина. к абсолюту только Бог, никто не опроверг, и никто не лицезрел.

Rahman Janmurzaev

Истинная это то, чего нет ни у кого, если этого нет у тебя.

Анастасия Волкова

истина всегда проваливается в дурную бесконечность.

Александр Дудин

Истина абсолютна. Это главный догмат здравого смысла.

Виталий Абрамов

нет никакой истины есть только действие и ощущение здесь и сейчас потому что "потом"у нас нет .так нужны ли эта истина если мы бренны .каждый человек живет и может чувствовать только здесь и сейчас