Светик Егорова

Как открыть ип? Интересует перечень документом и возможные подводные камни! ! К чему быть готовым?

Алёна Байлова

Почему именно ИП?

Вероника Размашкина

Это очень объемная консультация. И соответственно, платная.

@_
@bdull@ ___

Список документов для открытия ИП - на стенде в любой налоговой. Срок - по, моему, 5 рабочих дней. Основной подводный камень - ответственность всем имушеством человека, даже не используемом в предпринимательской деятельности, довольно существенные страховые взносы во внебюджетные фонды. Плюсы - возможность применения патента и ЕНВД. Быть готовым - к труду и обороне))))) . Шутка, хотя и с долей правды.... Смотря в какой сфере Вы собираетесь работать....

Виктория Бойко

Обратитесь в категорию Гражданского права. Трудовое здесь ни причём.