Екатерина Смирнова

Если я работала по договору подряда и уволилась то максимально через сколько дней я получу расчет?

Уволилась я 1 днем без отработок, в договоре была прописана сумма, но не были указанны сроки, сколько времени бывший работодатель имеет право задерживать выплату?

Татьяна Раймова

у вас нет работодателя и работая по договору гражданско-правового характера невозможно уволится. нормы ТК РФ на подрядчиков не распространяются. подрядчик получает вознаграждение по договору после подписания акта выполненных работ, порядок и срок выплаты вознаграждения прописывается непосредственно в договоре. так, что пока заказчик работу не примет и акт не подпишет, вы ни чего не получите.

Linar

По договору подряда нет работодателя

Макс Литюшкин

Зависит от компании, но сейчас мало кто задерживает на срок более месяца. А вообще должны рассчитать в последний рабочий день

Tatyana M

Обратитесь в категорию Гражданского права. Трудовое здесь ни причём.