Анастасия Акубардия

есть ли такие тусовки, чтобы собраться вместе, скинуться, купить еды, приготовить всем, и потом кушать вкусно и говорить

я не пью, но есть любл. вот такую тусу кулинаров организовать бы. чтобы вместе учится готовить и потом кушать. а за едой и после можно многое обсудить

должно быть я неверно выразил мысль. я имел ввиду не просто объесться от пуза, а приготовить что-то интересное, то есть чтобы народ тоже кулинарией увлекался или хотел бы что-то попробовать

Света Гриценко

Сейчас во многих городах осуществляются добровольные проекты "Кухня" - Тренинги, фотография, семинары, готовка.

Эльвира Исабекова

Мы в студенческие годы по выходным ездили за город большой компанией или бродили по Петербургу. А потом покупали продукты и шли все вместе в общежитие или к кому-нибудь домой, готовили вместе и потом ужинали, болтали.. . Выпивкой не увлекались, разве что немного сухого вина. Весной всегда вместе жарили корюшку, например.
Все в ваших руках. Что мешает?

Михаил

это ты с друзьями только можешь

Артур Теблойты

мы так в школе на уроках труда делали))

Виктория Окшина

Ну, есть! Называется - встреча одноклассников! Супер - объедаловка!

Аля Ахринительная

день дома можно с соседями вместе готовить и есть как то наши соседи ухи наварили литров 30 всех желающих кормили, приходи с тарелкой ешь. отмечают каждый год.

Лариса Князева

очень много есть например день рождение новый год и т . д

Иван

Старики и старухи. Набери таких, старых и атрофированных. Наедитесь и наговоритесь. Из молодых тока инвалиды.