Любовь Сироткина

Как дешевле съездить в Германию в августе на дней 7-8? Самостоятельно или с турагенством?

Уколов Константин

Дешевле самостоятельно, лично я летаю через Таллин в Бремен за 3 тысячи рубликов (в оба конца)

Ел
Елена

Тур на мои даты (август) с выбранным отелем и завтраком - 84 тыс на двоих, сам-но забронировала с ПРЯМЫМИ перелетами - 50 тыс. (10 дней)

Катя Стрелкова

самостоятельно

Ина Чолаку

До Берлина дешево прямым.

Дмитрий

Самостоятельно при правильном подходе всегда дешевле...))))