Андрей Гришин

3 подхода по 6 повторений нормально для базовых упражнений или нужно больше?

Иванова Татьяна

3 подхода хороших по 6, норм. Но ты не забудь перед этим сделать разминочные подходы, которые не нужно считать впринципе

Татьяна Пейчинович

3-5 в среднем, много упражнений меньше подходов, много подходов меньше упражнений

Татьяна Швайгер

3 подхода по 10-15 повторений хорошо, но если не по силе, то лучше не перегружать организм, это как картошку на огороде таскать получится

Эльвира Хамитова

3 подхода 30 повторенний и больше

Ольга Бурочкина

верх 5х5
низ 2х10 стандарт

Анна Потапова

Я тренируюсь 4 подхода по 6-8раз.