Оксаночка Шоколадка

Посоветуйте пожалуйста тушку, выбираю между canon 1100d, canon 600d, canon 650d

(к фотику обязательно куплю Canon EF 40mm f/2.8 STM - уж очень понравились снимки с него, я в этом деле новичок, хочу фотокамеру на вырост, чтоб фотографии были четкими, изредка видео, все для домашней съемки, прогулки, отпуск. Посоветуйте какую тушку брать ?

Анатолий Колчин

600, с учётом видео 650 по интереснее будет.

Ситдекова Валерия

На вырост нужно брать марк3, но и он лет через пять устареет...

Аман Телегин

Поддерживаю, если есть желание снимать видео, то 650 D более продвинутая фокусировка. Да и вообще это самая продвинутая модель в предложенном вами списке, тут и сомневаться не о чем)

Анечка

бери 650д

Кристина Кристина

На качество фото, прежде всего, влияет мастерство фотографа. Не камера снимает, а фотограф.

Ирина Бочарова

При одинаковых объективах и условиях съемки фото на всех камерах будут одинаковы. Не знаю если 1100Д и 600Д умеют работать с СТМ моторами. 650Д точно умеет.