Лискачев Дмитрий

обманули с отпуском на работе!

22 апреля написал заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск (14 дней) с 25 числа с чистой совестью вышел в отпуск.. . отпускные сразу не перечислили, подумал что придут вместе с зарплатой.. . и вот 4мая за 5 дней до отпуска мне звонит мой руководитель и сообщает что мое заявление не подписали. как окозалось я просто сходил в отпуск за свой счет. что мне делать ?

работадатель и все другие руководители в том числе бугалтерия с отделом кадров были в курсе, просто я не собирался в отпуск без содержания.

Данил

написать заявление мало.. вам его действительно могли не подписать... основанием для предоставления отпуска является график отпусков и, что немаловажно, ПРИКАЗ о предоставлении отпуска. О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала (ст. 123 ТК РФ) .

Лиля Абдулина

Даниил, вы пошли в отпуск без разрешения работодателя. напишите заново заявление на отпуск.

Boris Boyko

22 апреля написал заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск (14 дней) с 25 числа с чистой совестью вышел в отпуск. .
и вот 4мая за 5 дней до отпуска мне звонит мой руководитель и сообщает что мое заявление не подписали.
Это як???? До выхода из отпуска или до ухода в отпуск,??? по внимательней читайте то что написали, а то у вас получается совсем другой смысл написано го!!!!

Ангельское

В курсе чего был ОК и бухгалтерия? Про то что вы написали заявление? А про то что вам его не подписали ОК был ли в курсе? В первую очередь ОК должен вас уведомить, что вам не подписали заявление.