Екатерина

могу ли я вернуть телефон в магазин чтоб мне возместили полную сумму его стоимости?

в августе прошлого года купила телефон сейчас начали проявляться неполадки. могу ли я вернуть телефон в магазин чтоб мне возместили полную сумму его стоимости? (чек есть, но то что было в комплекте не уцелело)

Ирина Ускова

денег тебе не вернут, даже если бы ты купила его месяц назад. Пошлют в сервисный центр, где по гарантии могут отремонтировать.

Антуанетта Чернецова

По закону о потребителях можно без объяснения причин. Только нужно уточнить срок.

Fe
Fedya

пхах, нет конечно, во первых он пользованный, гарантия прошла наверняка, да плюс за это время телефон упал в цене, так что все попытки бессмыслены

Ли
Литвинов

да, конечно

Лена Шаповал

По закону "о потребителя" можете вернуть без объяснения причин - это только в течнии 14 дней. Других возможностей вернуть нет. Как так? Вы им пользовались полгода и теперь - забирайте обратно. . так что ли? Нет, не пойдет так. .
По гарантии (а она кстати, не должна быть меньше 1 года) - вам должны отремонтировать телефон в их сервис-центре.

Юра Я

Такое возможно только в США в первую очередь, а не у нас ( Уровень сервиса другой.