Ульяна Казакова

Подскажите если питаться как и питался раньше по обычному часто но понемногу и заниматься 5 дней внеделю или 4 ?

просто от этого будет толк какой нибудь или нет (можно таким способом высушится)?

Andrey Agafonov

на сушке я бы рекомендовал вам если маленькими порциями 6-8 раз в день, опять же это все надо рассчитать, какой вес .вес, рост, возраст, какие вы упражнения делаете, и наконец хотите вы сохранить те мышцы которые накачали или просто скинуть жирка, и увидеть пресс) ) на сколько вы хотите просохнуть и за какое время !
а так очень просто вам способ, к примеру вы употребляете 2500 ккл в день, хотите похудеть, то уменьшаем это на 500 ккл, получается 2000 ккл, при интенсивных тренировках примерно 3 кг в неделю мб больше смотря какой обмен веществ !

Елена Коленько

сушка это выведение лишней воды из организма плюс низкокалорийная диета для похудания! увеличение количества тренировок только загонит организм до перетренированности и сожгет мышцы. при условии работы на рельеф добавь кардио-экстенсивные-аэробные тренировки и сушись

Артём Николенко

максимум четыре раза, т. е. через день тренировки.

Марьям Харламова

убирай углеводы быстрые. медленные только до обеда. треня через день а вообще смотри по самочувствию своему