Р*
Рушана ************

Следует ли предать земле сатанинскую прОклятую мумию.. . Н. И. Пирогова в Виннице?

Бронштейн Лейба, иди нахуй. Даже в самых бандеровских областях Свобода больше 30% никогда не набирала, а как правило процентов 10.

Алёнка Солнцева

Пирогов считал главной идею общечеловеческого воспитания, воспитание полезного стране гражданина; отмечал необходимость общественной подготовки к жизни высоконравственного человека с широким нравственным кругозором. В Укробандеровщине взгляды Пирогова не поддерживаются, там воспитывают убийц и садистов