Андрей

Вспышка на камеру Посоветуйте адекватный вариант вспышки для камеры, "Сanon 60D" до 10 000 рублей.

Азад Гейдаров

Если 430 EX II окажется дороже 10 тыс., то посмотрите Nissin Di-622 Mark II for Canon.

Алексей Целитель

Присоединяюсь к предыдущему ответу.

Айжан Тыныбаева

yongnuo yn-568ex около 9000 руб.
у меня yongnuo yn-500ex за 6500 руб.. . 430-тую уделывает по всем параметрам...

Анна Коршунова

Если хотите быть уверенным полностью, на 99-100%, берите родную. И вообще всё родное лучше и надежнее. Зачастую, у кого аналоги хорошо работают, тем просто повезло.
Под ваши условия отлично подходит вспышка, которую вам в первом ответе посоветовали.