Рома Михалькевич

Люди добрые, обязательно менять загранпаспорт, если он поддался влаге, разводов, размытий нет?

Любовь Лутошкина

Если нет повреждений, расслоений, нарушений микрорисунка и т. д. - не обязательно. Но окончательное решение о том, посчитать такой паспорт действительным или нет всё равно принимает конкретный пограничник. Так что решайте сами...

Furkat

Представляете, что теперь Вам каждый раз предстоит нервничать, глядя как очередной пограничник внимательно смотрит Ваш паспорт?
Лучше сделать новый и беречь его, как зеницу ока. ИМХО.

Елена

Все правильно сказал Александр. Для подстраховки берите с собой еще документ с вашей фотографией