Елена Беляева

подскажите пожалуйста если есть вечером суп не жирный ну типа куриного или рыбного можно ли на брать вес?

Кристина

Вес набирают не от каких - то определённых продуктов, а от их количества.

Наталья Гойда

на переваривание супов уходит больше калорий, чем в них содержится.
ешь жидкое и худей.

Антон Сокол

с хлебушком!

Эля Лиса

Лучше выпей стакан обезжиренного кефира6 от него точно не потолстеешь...

Галина Маслова

Если без большого количества хлеба, то не наберешь

Антоха

лучшее вечером вообще не жрать