Ев
Евгений

Почему женщины выносливее и терпеливее чем мужчины в жизни. Мужик, как проблема в семье, он от неё бежит?

Да, слабо, вы мужики признаться что, вы слабее нас во всём.

Анна

Ну потому что это пипец)) Просто ппц)

Александр Федосов

Солнышко=) если бы я так-же зажал пальцы между дверьми женщине, поверь, она сдалась-бы не позднее мужчины. Так-что о терпеливости.... одинаковые, скажем грубо так.

Inna Silantyeva

мы добытчики ..в быту мы плохи.. мы не няньки... не слесаря ...мы заколачиваем бабло что б кормить семьи

Александр

Ещё одна дура, которая вышла за мужчинку, теперь про всех говорит...

Виталий Галкин

семья придуманна для бабы а не для мужика ...под бабу придумана семья! посмотри внимательно!

Катька Воробьёва

просто мужик не делает из мухи слона и не закатывает истерики, а просто уходит, чтоб в одиночестве логически помыслить и решить сразу кучу проблем за раз....

Ольга Филиппова

если у тебя муж гавно - то тебе просто не повезло.. .
чё всех то под одну гребёнку?