Владимир Машанков

Замена загранпаспорта - за какое время делают новый? Замена загранпаспорта - за какое время делают новый?

Александр

Делают за месяц - это законный срок.

Таня

У нас в Казахстане мне дней за 10 сделали официально, без всяких доплат.

Па
Паша

Вроде как и новый, месяц?
Но за доп плату, за 2-3 дня готово будет.

Jackk

Биометрический за полторы недели сделали. За госпошлину) ) .
Подача через сайт Госуслуги.

Ahmed

Загранпаспорт замене не подлежит, просто нужно получать новый паспорт. Срок оформления - до 30 дней.. . Стоимость - 1000 рублей паспорт "старого" образца, или 2500 рублей - паспорт нового образца.. . Биометрические паспорта пока выдают в ограниченном объеме - только в Москве и СПб, в качестве пилотного проекта.. . Все паспорта, и "старый", и "новый", и "биометрический" имеют абсолютно одинаковую юридическую силу....