Св
Светлана

можно ли сделать шенгенскую визу с русским загран паспортом выданным в абхазии?

Ми
Минин

Абхазия во всем мире считается оккупированной территорией. Конечно никуда не пустят, скажите спасибо Путину. Кстати крымчан ждет то же самое.

Ро
Роман

вы же не жители и не граждане россии, а не признанные, кто же вас пустит, ваш паспорт на действителен для европы, я так думаю

Политехника Флексико

Не слушайте никого, а уточните в консульстве. Думаю, что можно.

Юлия Костюк

Обратитесь в любое турагенство в Сочи или Адлере, думаю возможно