Ульяна Новикова

Помогите разобраться в "сонькиных кознях".

На днях прилетел из Европы (Франкфурт) и там же приобрел себе смартфон, за 280 евро, Sony Xperia Z Ultra "T-Zet", с полной комплектацией: Док-станцией, чехлами и другими прибамбасами, но когда уже в Москве увидел ради интереса комплектацию, для стран СНГ, то был в шоке, какая-то обрезанная версия, ну прямо полный уродец, хотя и стоит уже 680 у. е, почему такое издевательство? Получается скрытая дискриминация, если для стран Юго-Восточной Азии и Евросоюза идут полные комплектации, то для Стран СНГ одни "отбросы". я разочарован в "Соньке-золотой ручке"!!!!

Алёна Кузнецова

да Сонька тут ни при чём, торговая политика всех стран практически одинакова-спихивать похуже, и подороже (бытовая техн. и электроника) . а цены на стиралки и тв не сравнивали? когда весь мир переходил на СД и ДВД, нам гнали свежайшие видеомагнитофоны, а когда шёл отказ от плёночных фото-прилавки были полны плёночными аппаратами)))