Pavel Simindeyev

Нужен умный фотошопер

Нужен умелый фотошопер . Где можно найти того кто сделает из одной фотки хорошую фотку за деньги и такую чтобы понравилась заказчику там лицо изменить тело фон и т. д и главное чтобы за деньги делал так что сночало фотка нравица а патом платиш и гдето около 20 или болия нужно таких фоток . Может кто знает там сайт нормальный или силку на человека в вк или еще где надо а то просили найти а найти не могу нормального фотошопера платить человек готов не болия 800 р за фотку

Всякие програмы на редактирования и фотошопы не нужны нужен человек каторый к примеру Сунет одно лицо в другое тело и так чтобы смотрелось хорошо как так к примеру

Дело в том что надо не мне и надо это одному человеку так чтобы делали хорошо и качествено

Се
Серёжа

Выстави сюда попробуем и сам выберешь

Дмитрий Немов

А фотографии в каком разрешении?