Мария Саркисян

Можно ли качаться каждый день если переносишь легко?

Ребята подскажите пожалуйста... Последнее время я набираю жир место мяса, работа моя сидячая, в течении дня практически не двигаюсь. Является ли причиной то, что я много отдыхаю. Раз в два дня качаюсь. После трена ели двигаюсь, тренируюсь до отказа в каждом подходе. Но на завтрашний день ни хуя не чувствую. Нужно ли увеличить частоту тренировок? Худым пIздюк@м не писать. Совет профи нужен!!!

Оксана Дендиберина

можно, конечно. но изнурять себя- смысла не имеет. силы рано или поздно кончатся. лучше постоянство.

Мария Миронова

оптимально отдых в среду и воскрес а если можешь каждый значит ты филонишь

Ирэн Ирэн

жир сразу не уйдет, здесь важен правильный подход: правильное питание, тренировки 3 раза в неделю, нет смысла убивать себя на тренировке, важно качество упражнений и подходов. сейчас ваш организм находится в постоянном шоке и поэтому он не худеет а запасает жир.

Лена Ларюточкина

сушиться надо, побольше белковой пиши... убрать мучное... сладкое... на беговую дорожку)

Роман Феденко

нет, нельзя.

Dj Suhanov Breack

раз до отказа и можеш хоть каждый день то это уже не качка а онанизм! качаются интенсивно сверх отказа с помощью приемов и методов вейдера! повышать веса надо и сокращать отдых между подходами! занимайся через день, максимум 4 раза в неделю

Катя Лобачёва

Нет и вряд ли тогда у вас вообще треня на массу, раз переносите легко. Пахать со стонами надо и постигать теорию по бодибилдингу.