Лилия Багаутдинова

имеет право продавец разливного пива брать деньги за тару? Разве тара не должна входить в стоимость пива?

Ксения Прокофьева

пиво по одной цене, а стаканы по другой, вот так

Сергей Масляев

Тара всегда отдельная стоимость

Roza A.

Пиво закупают в кегах, которые забирают после их истощения, по ценам, в которых учтена "аренда" тары. Тару закупают отдельно и продают, для (!) разливных напитков, в который не учитывается цена тары, а только объем напитка. Вы можете налить пиво в карман\горло\пакет, или принести свои бутылки. Если этого нет - можете приобрести тару за дополнительную плату. Иначе говоря - всё по закону, как положено. Не нравится - покупайте в бутылках.

Юлия Литвиненко

если тара продавца, то имеет

Andrey Agafonov

приходи со своей тарой

Ан
Анна

Имеет полное право, но это обязательно должно быть отражено в ценниках. А в тару покупателя наливать запрещено по нынешним правилам.