Денис Ермошкин

проблема с лапой у щенка, помогите хотябы узнать что это...

Дело было вечером, делать было нечего, взяли щенка на руки и с рук он упал на ковер, хромал хромал, потянул связки, 4 дня все прошло, и тут я заметил одну вещь, щенок на одну лапу наступает нормально, когти и пальцы комком, а на вторую прям полностью наступает, а когти такие то ровно прямо смотрят, то даже вверх, как будто связки не держат, в обратную сторону не выгибается, но выгибается больше чем другая лапка, что делать в домашних условиях, пройдет ли с ростом? Связки ли это? Кости все ощупал, давил, ему пофигу, до этого был размет лапы этой, а щас похоже на распущенную лапу

Как на рисунке 43! Один в один, правая передняя, плоская лапа ее обозвали.

Наталья Чельманова

Возможно что и разрыв связки, у моего пса такая лапа стала, когда он стеклом рассек сухожилия. Очень неприятные последствия были, он стесывал себе подушечку лапы до мяса при ходьбе. Так что лучше обратитесь к специалисту

Екатерина Федорова

Тут не потянул связку, а, возможно, надрыв и травма сухожилия. НЕ ПРОЙДЁТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Татьяна Большакова

трудно сказать.... советую не заниматься самодеятельностью, а скорее везти к ветеринару, мало ли что...

Николай Пилюгин

Бля, не мучай псинку, свози к ветеринару!!