Екатерина Рудакова

Всем привет! Пожалуйста, кто сталкивался, скажите как уговорить маму завести кошку? Убирать я точно буду, проблема с! НИЖЕ!

С когтями тоже решена! На Новый год хочу кота, а мама не разрешает почему-то.

Эм... Ну таких умников с деревни, которым лиш бы обосрать, или сказать что ты не самостоятельный, прошу не отвечать! Просто надоело уже с такими умниками разговаривать! А если хотите узнать, то у меня весь низ стен облицован деревом!

*Узнать о решении проблемы с когтями)

Анастасия Жбакова

не ссы, я притащил домой змей и пауков птицеедов, хотя мама боялась до ужаса, просто принеси и всё,не выбросит же

Ксения Лукьянова

и как же проблема решена с когтями ?
а почему именно на новый год? жену заставите рожать ребёнка тоже именно в ваш день рождения? как покупка вещи? безделушка? милый сувенир? подарок?

Oxana Vergadoro

Один хочет тут черепаху - говорит, убирать не буду, не могу аквариум поднять. Будет мама аквариум ворочать. Ты хочешь играть с котом, а убирать не будешь. Любишь кататься - люби и горшок за ним убирать. А с таким отношением мама не разрешит, и будет права.

Ольга Коптелова

кошки привязываются к мужикам, а вот мой сиам считает жену хозяйкой.

Ангелина Федоровых

Если родители не разрешают завести домашнее животное, то на это есть свои причины.

Надежда Соловьёва

Данька . Не зарекайся . С котом в Турцию не махнешь . Кормить его надо тоже постоянно . Причем по деньгам вылезает в год примерно 1000 баксов примерно . Говно выносить, лечить, кормить, ошейники и всякая хрень . Просто попроси хорошо мамку . У меня две кошки . Я доволен общением с ними, но стеснен возможностью уехать хотя бы на неделю . Решай с мамкой .

Modest Zvyagintsev

Просто принеси и всё!Только не говори маме, что просто принесёшь, она скажет тебе нет и ты ослушаешся. Просто притащи и всё

На
Наташка

Просто приносить не надо! А то мама может розозлиться! Лучше покажи маме насколько ты самостоятельный! И потом очень попроси!

Даша Елманова

Может быть дело еще и в материальном аспекте: для содержания кота потребуются деньги, а родители не готовы сейчас к этим расходам? Во-первых само животное (если покупать породистое) , во вторых, кот подрастет и будет метить всё и вся - это операция (тоже деньги) , после нее необходимо правильное питание и далеко не дешевыми кормами. Вы же, как я понимаю, не работаете, и вся эта часть ляжет на плечи родителей. ) Ну, это конечно если мама человек думающий.
Если же как обычно, то мама знает вас лучше, чем вы себя и у нее вполне могут быть причины не верить вам, что животное вам не надоест через месяц-два (ну или когда вырастет - котята же такие милые) и вы не перестанете за ним ухаживать.
Насчет решения проблемы с когтями: нет такой проблемы, если кот приучен к когтеточке.