Наталья

Какие средства, препараты лучше для лактации? Что помогло вам больше всего? И как сразу помогало?

Кодиршо Рахматшо

Лучше сцеживайтесь часто, пейте горячий чай, кисель, делайте массаж и горячие ванны для груди. Травы для лактации тоже вариант (спец. сборы)

Qahramon Turaqulov

чай с молоком тут точно не причем, а вот чай с фенхелем, анисом и кюмель.

Илья

от пива лактация хорошая. но я бы пить не стала, даже безалкогольное вредное!! ! оно еще вреднее, там одна химия!

Ka
Kaina

По опыту своему и дочерей, могу сказать, что и таблетки, и чаи никогда не помогали.. . Просто есть коровы молочные, а есть мясные, и никакой чай тут не помогает... Или молоко есть, или его нет, увы.

Виктория Никишина

мне ни помогло ничего, молоко или есть или нет, есть молочные коровы а есть и нет, всё как в природе

Оксана Маевская

Чай с молоком, пила пила пила. вместо сахара фруктоза.

Роман Ойл

Горячие ванны для груди-опасно. Пейте горячий чай с молоком. Вместо сахара-фруктоза или сухофрукты, сцеживаться после каждого кормления.

Лена Ларюточкина

Пиво безалкогольное, льет после него как из ведра, и не вредно.

Александр Стадников

попробуйте Фемилак) хорошая смесь, но отвратная до ужаса... очень редко могу заставить себя выпить

Юляшка

я покупала в аптеке специальный чай для кормящих мам. мне очень помог.

Алексей Беляков

фито-чай лактофитол и ела все что мне по вкусу.