Раиса Козочка

Возле моего зем. участка находится общественная КНС .на каком расстоянии от него я могу сделать фундамент на дом?

Надя Чигринова

Главное на трубу не ставьте ну отступите метра три и хватит .

Людмила Чепурина

существуют нормативы и искать надо не в интернете

Muzaffar

3 метра от канализации до фундамента дома. СНиП 2.01.01-89 "Градостроительство. " Таблица 14. Как правило делается градостроительный план земельного участка и там все отступы показаны. Делается он бесплатно. Это муниципальная услуга. Обратитесь в Ваш Комитет по градостроительству и архитектуре.