Аня

Начал ходить в тренажерный зал. И после 3-4 подходов начинается кружится голова. Не сильно но не приятно. Это норма?

Алексей Марков

Проветривать надо в зале. Это ненормально. Кислорода не хватает. Также может быть от резких движений корпуса.

Алексей Федотов

Ну вообще нет, у меня тоже такое. Могу помочь, упражняй голову. Нагибай в разные стороны резко и т. д.

Виталий Герасимов

Всё то, что написали и ещё голова от проблем с позвоночником легко может кружиться. При хондрозе при физ. нагрузке головокружение часто.

Игорь Колесников

Самый простой ответ -недоедание Но Кто его знает Попробуй Часа за два перед треней покушать И снизь нагрузку Даже если она изначально не большая Втягивайся потихоньку Но если не поможет будь осторожен Вестибулярный аппарат просто так не барахлит

Александр Детков

нет, не норма. так не должно быть.

Александр А

Я думаю что это возможно гипервентиляция легких, возможно во время подходов ты часто дышишь?

Алла

вариантов много, начиная от общей слабости организма и заканчивая тем, что ты пыжишься в подходе и с красной рожей штангу выжимаешь. А может у тебя в принципе внутричепное давление повышено/понижено и тебе не стоит железяки тягать, пока с ним не разберешься