Алексей Грибанов

Как посадить этот отросток, чтоб вырос цветок, в воду сначала или в землю? Как ..?Заранее Спасибо!

Спасибо всем!

Сергей Ивлев

Росток, уже с корнями. Сажайте в землю.

Евгений Почкалин

Там же уже корень есть, так что, спокойно можно посадить в грунт. Не забудьте положить на дно горшка керамзит

Александр Луковенков

это шефлера вариегата! просто сажайте в маленький горшок + хороший грунт

Михаил Яндулов

..горшок нужен в диаметре 7 см для правильного и хорошего роста корней, если возьмете больше корни сгниют от залива

Михаил Interstells

Укоренять уже не надо. Растение уже готово для посадки в горшок. Успехов!

Наталья Игумнова

Шеффлера. В землю по любому так как в воде может и загнить... и под пакет для сохранения влажности..