Ислом Муминов

Почему бандеры из 10 своих убитых 1 хоронят торжественно, под камеры сми, а 9 бросают в ямы и зарывают как мусор?

Юля Кременева-Лебедева

дык оптом сразу дешевле получается! видимо шо б особо не тратится!

Татьяна Давыдова

ну так генетическая память хероев, бабий яр и т. д.

Игорь

Какой одного? 7-х, а сотни под бульдозер! Хунта, не выделила больше на гробы, да и правду себе во благо, замалчивает! Так же как и займы миллиардные, по своим карманам распиханые)

Алексей

Не долго великие укры просуществовали.