Наталья Сенчишина

Скажите пожалуйста сколько кг фарша уйдет на 1300 штук манты? Срочно.

Алёна Базаргулова

Вы сначала прикиньте сколько граммов фарша Вы планируете положить в один"мант, манту"))))а дальше чистая математика (не забывайте про уварку и ужарку")))

Ел
Елена

В среднем на один мант уходит около 50 г фарша, на тысячу - 50 кг... Добавите лук или тыкву (мне с тыквой больше нравится), вот и получится нужное количество - 65-70 кг готового фарша.

Ас- Строй

лука надо брать больше чем фарша (например: 1кг фарша и 1.5кг лука) и добавить немного капусты.... будет вкуснее! и ароматнее.